МЕЧТАЕТЕ НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ? ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ!

Школа Искусств Перотти — единственная международная школа искусств в Москве, основанная художниками мирового уровня Федерико и Светланой Перотти.
Мы не только проводим занятия по живописи, но и организуем уникальные тематические мастер-классы, а также совершаем удивительные арт-путешествия по всему миру.

Мы верим, что способность творить дана каждому человеку с рождения, так же как способность дышать, улыбаться и любить. Вспомните, как легко вы брались за кисть, когда были ребенком, как выплескивали на бумагу все те эмоции, что скопились у вас на душе. Преподавание в Школе Искусств Перотти основано на авторском методе интуитивной живописи — это значит, что вы начнете писать с самого первого занятия, обнаружив в себе талант, о существовании которого, возможно, даже не подозревали. Под руководством опытных преподавателей вы начнете проходить свой собственный путь в мире живописи, постигая правила изобразительного искусства прямо в процессе рисования.

Школа Искусств Перотти:

• признана Академией Художеств, как школа, дающая профессиональное образование (единственная в Москве)
  • получила золотую медаль Royal Hortus Society в Лондоне за лучший метод обучения живописи
  • открыта при поддержке итальянского культурного центра и посольства Италии в Москве
  • каждый год проводит выставки своих студентов как в галерее школы, так и на известных выставочных площадках
  • по окончании каждого этапа обучения выдает сертификаты международного образца

Хотите как можно скорее взяться за кисть? Ознакомьтесь с расписанием или свяжитесь с нами прямо сейчас!

Показать информацию о школе

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ