Мастер-класс: «По стопам Левитана. Пейзаж»
13 апреля (пт) 18:30-21:00
Уровень подготовки не важен!
Самый лучший способ познакомиться с творчеством художника — своей кистью прикоснуться к его творчеству! Мастер-класс «По стопам Левитана. Пейзаж» посвящен великому мастеру русского пейзажа. Никто из русских художников до Левитана не приближался в своем творчестве к такой тончайшей передаче настроения пейзажа, высокой поэтичности и чувственности в изображении природы. В эти дни пробуждающейся весны мы приглашаем вас написать тонкий, лиричный пейзаж, отражающий душу природы.
Наш опытный художник и преподаватель Владимир Акиншин, настоящий мастер пейзажа, расскажет вам все про материалы для масляной живописи, покажет основные принципы смешивания и нанесения красок, объяснит, с чего начинать работу и как делать простой рисунок, и проведет вас по всем основным этапам создания картины маслом.
Картина, которую вы напишете под руководством опытного преподавателя, останется с вами как память о прекрасных часах, отданных творчеству. Она может украсить ваш дом или стать нестандартным подарком близкому человеку.
На мастер-классах в Школе искусств вы узнаете новые техники и законы живописи, разберетесь в стилях и направлениях, будете писать с натуры и копировать известных мастеров. Наши доброжелательные преподаватели помогут вам избавиться от страхов, и расскажут, как правильно вести работу. Всего за одно занятие вы сможете сделать уникальную работу и почувствовать себя художником.
Стоимость: 3500 руб., включая все материалы и удобную картонную упаковку.
Преподаватель: Владимир Акиншин
На нашем мастер-классе вас ждет:
- Авторский метод обучения и собственноручно написанная картина всего за 1 занятие
- Творчество в комфортной обстановке светлых и просторных мастерских
- До 7 иллюстраций на ваш выбор в рамках общей темы мастер-класса
- Заботливо подготовленное для вас рабочее место и все материалы – качественный холст, кисти и краски, фирменный фартук, упаковка для картины
- Легкий аперитив и общение с художником за чашечкой свежезаваренного чая
- Именной сертификат об участии и специальные бонусы и подарки
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Предварительная регистрация на мастер-класс обязательна.
В случае Вашего отказа от участия в мастер-классе оплата не возвращается, но может быть засчитана в счет иного участника.
Подтверждением бронирования является 100% предоплата. Онлайн-бронирование на сайте завершается оплатой банковской картой.
Мастер-класс начинается в 18.30. Пожалуйста, приходите за 10-15 минут до начала.
Адрес: Школа Перотти на Динамо (ул. Расковой, 16)
Запишитесь или закажите сертификат в подарок:
+7 (495) 150-41-03
[email protected]
*В анонсе использована работа художника Т. К. Афониной.
Ближайшие Мастер-Классы