Мастер-класс с Григорием Кузнецовым: «Итальянская весна мастихином»
25 марта (вс) 12:00-17:00 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
Уровень подготовки не важен!
На мастер-классах в Школе искусств вы узнаете новые техники и законы живописи, разберетесь в стилях и направлениях, будете писать с натуры и копировать известных мастеров. Наши доброжелательные преподаватели помогут вам избавиться от страхов, и расскажут, как правильно вести работу. Всего за одно занятие вы сможете сделать уникальную работу и почувствовать себя художником.
Вместе с Григорием Кузнецовым будем творить весну, которая поет на-итальянском! Окунемся в свежий бриз бирюзовых, сочно-зеленых, перламутровых оттенков, распахнем сердце переменам, которые всегда несет весна, ощутим в душе трепет и положим на холст радостные весенние мазки. В конце марта в Италии уже вовсю буйствует природа, лишь на короткое мгновение задремавшая на зимние месяцы. Свежий бриз с озера Гарда несет аромат распустившихся цветов, уютные черепичные крыши домиков складываются в яркий калейдоскоп, все пространство пронзительно чисто и свежо. На мастер-классе с помощью техники мастихина вы напишете итальянскую весну, игру свежих зеленых и голубых оттенков, фактуры листвы и высокого лучезарного неба. Техника мастихина придаст мазкам сложность фактуры, объем и динамику, а цвету – глубину и насыщенность. На мастер-классе вы узнаете секреты техники работы мастихином, научитесь работать с освежающей палитрой весенних цветов и напишете выразительную и эмоциональную работу.
Картина, которую вы напишете под руководством опытного преподавателя, останется с вами как память о прекрасных часах, отданных творчеству.
Стоимость мастер-класса 5000 руб., включая все материалы и удобную картонную упаковку. ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
Преподаватель: Григорий Кузнецов
На нашем мастер-классе вас ждет:
- Авторский метод обучения и собственноручно написанная картина всего за 1 занятие
- Творчество в комфортной обстановке светлых и просторных мастерских
- До 10 иллюстраций на ваш выбор в рамках общей темы мастер-класса
- Заботливо подготовленное для вас рабочее место и все материалы – качественный холст, кисти и краски, фирменный фартук, упаковка для картины
- Легкий аперитив и общение с художником за чашечкой свежезаваренного чая
- Именной сертификат об участии и специальные бонусы и подарки
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Предварительная регистрация на мастер-класс обязательна.
В случае Вашего отказа от участия в мастер-классе оплата не возвращается, но может быть засчитана в счет иного участника.
Подтверждением бронирования является 100% предоплата. Онлайн-бронирование на сайте завершается оплатой банковской картой.
Мастер-класс начинается в 12.00. Пожалуйста, приходите за 10-15 минут до начала.
Адрес: Школа Перотти на Динамо (ул. Расковой, 16)
+7 (495) 150-41-03
info@perottischool.ru
Ближайшие Мастер-Классы
УЖЕ ПОЛЮБИЛИ НАС?