На мастер-классах в Школе искусств вы узнаете новые техники и законы живописи, разберетесь в стилях и направлениях, будете писать с натуры и копировать известных мастеров. Наши доброжелательные преподаватели помогут вам избавиться от страхов, и расскажут, как правильно вести работу. Всего за одно занятие вы сможете сделать уникальную работу и почувствовать себя художником.
Букеты, растворяющиеся в воздухе, сотканные из живых, подвижных мазков, в них хочется вглядываться, их хочется додумывать…Недосказанность картине необходима, как воздух. Именно она притягивает наш взгляд, будоражит эмоцию и предлагает стать собеседником художника. Мы приглашаем вас на мастер-класс, на котором вы напишете букет цветов, легкий, яркий и загадочный, как сон.
Наш опытный художник и преподаватель Мария Анхимюк расскажет вам все про материалы для живописи акрилом, покажет основные принципы смешивания и нанесения красок, объяснит, с чего начинать работу и как делать простой рисунок, и проведет вас по всем основным этапам создания картины акрилом.
Картина, которую вы напишете под руководством опытного преподавателя, останется с вами как память о прекрасных часах, отданных творчеству.