«Страстные пионы. Мастер-класс со Светланой Перотти». (26 декабря (пн) 10:00-15:00)
«Страстные пионы. Мастер-класс со Светланой Перотти»
26 декабря (пн) 10:00-15:00
Уровень подготовки не важен!
На мастер-классах в Школе искусств вы узнаете новые техники и законы живописи, разберетесь в стилях и направлениях, будете писать с натуры и копировать старых мастеров. Наши доброжелательные преподаватели помогут вам избавиться от страхов, и расскажут, как правильно вести работу. Всего за одно занятие вы сможете сделать уникальную работу и почувствовать себя художником. А для вдохновения мы предложим вам 10 вариантов картин.
Пионы – яркие, живописные, чувственные цветы. Писать их сочными, влюблёнными мазками – всё равно что вбирать в себя целительную энергию жизни, любви, солнечного света. Светлана Перотти подарит вам ощущение, что живопись – это праздник, и картина, созданная вами, станет вашим личным талисманом в новом году! Если вам необходимо притянуть или закрепить глубокое чувство – приходите! В школе накопилось много историй о том, как самостоятельно написанные пионы подарили новое счастье.
Вас ждёт атмосфера творчества, красоты и очень домашнего праздника с вином и угощениями.
Картина, которую вы напишете под руководством опытного преподавателя, останется с вами как память о прекрасных часах, отданных творчеству. Она может украсить ваш дом или стать нестандартным подарком близкому человеку.
Преподаватель: Светлана Перотти
Стоимость: 7000 руб.
Адрес: Школа Искусств Перотти, Динамо, ул. Расковой, 16/18
Запишитесь или закажите сертификат в подарок:
+ 7 (495) 612-07-92
[email protected]
Ближайшие Мастер-Классы