Арт-завтрак в ресторане Пошаблим
«Майский сад»
О мастер-классе:
Весенняя чарующая мелодия природы наполняет душу трепетом и восторгом. В каждом её движении, в каждом сиюминутном преображении мира художники находят неиссякаемый источник вдохновения, запечатлевают на холсте неуловимые моменты перемен.
Цветущий сад – целая поэма о жизни, о её красоте и бесконечном возрождении. Он дышит свежестью, поёт гимны обновлению и дарит надежду.
На новой лекции Светлана Перотти раскроет многогранность образа весеннего сада. Вы расшифруете смыслы и символы, заложенные в изображениях цветущих деревьев. Откроете секреты алхимии цвета и света, которые позволили великим мастерам поймать очарование момента, запечатлеть его в вечности, даря нам возможность вновь и вновь переживать эту чарующую магию весны.
После вдохновляющей лекции Светлана проведёт мастер-класс, где сначала продемонстрирует технику создания весеннего пейзажа, а затем вы сами приступите к живописи.
Вы освоите приёмы передачи весенней свежести и воздушности, научитесь работать с прозрачными слоями красок. Используя нежные оттенки акварели и пастели, вы создадите собственную картину весеннего сада, запечатлев неповторимую атмосферу пробуждающейся природы.
Позвольте себе насладиться уникальным сочетанием искусства и гастрономического удовольствия – создайте свою весеннюю историю в авторской технике, вдохновляясь чарующей мелодией пробуждающейся природы!
Мастер-класс начинается в 11:30. Пожалуйста, приходите за 10-15 минут до начала.
Правила участия в мастер-классе
Ваш уровень подготовки не важен! Мастер-класс со Светланой Перотти – это уникальная возможность сделать свои первые шаги в живописи с прекрасным мастером и одаренным педагогом, который точно знает, как подобрать ключи к вашему таланту.
Стоимость включает
Лекцию, мастер-класс по смешанной технике (масляная пастель и акварель на листе формата А3, материалы предоставляются школой)
Завтрак: омлет со страчателлой и томатами, сырники со сметаной и черничным вареньем, фреш, капучино и бокал просекко.
7 400 руб. – бронирование места.
2 700 руб. – оплачивается в день мероприятия ресторану наличными.
Предварительная регистрация на мастер-класс обязательна.
Подтверждением бронирования является 100% предоплата.
В случае Вашего отказа от участия в мастер-классе необходимо предупредить менеджеров школы не позднее, чем за 48 часов до начала.
Проведите с нами незабываемые часы в атмосфере dolce vita. Вам предстоит насладиться вкусным завтраком, силой цвета и написать полные света картины в авторской технике Светланы Перотти. Эта встреча подарит вам вдохновляющие воспоминания – о любви к красоте, силе творчества и атмосфере легкости и счастья.
Ресторан “Пошаблим” – место про комфорт, иронию и ненавязчивые шалости в деталях. Интерьер ресторана выполнен в стиле неоклассика с центральной флористической темой, которая каждый день создает праздничное и легкое настроение. Основной зал украшает дизайнерская фреска с изображением тропиков. Здесь попадаешь в атмосферу волшебного сада — в двухуровневом пространстве активно использован мотив джунглей и цветов.
Узнавайте первыми о новостях и событиях нашей школы
Москва, ул. Расковой, дом 16/18 (метро Белорусская/Динамо)
Москва, ул. Никулинская дом 6, корп. 3 (метро Юго-Западная)
Если у Вас есть предложения, вопросы или Вы просто хотите поделиться с нами своими идеями, напишите нам: